Календарь Мероприятия

Пн Пн

Вт Вт

Ср Ср

Чт Чт

Пт Пт

Сб Сб

Вс Вс

3 мероприятия,

Персональная выставка Тубольцевой Аллы “Красота спасет мир”

Персональная выставка интерьерной игрушки Лады

Выставка “История Москвы”

4 мероприятия,

-

Акция “Полевая фотозона”

4 мероприятия,

-

День танцев концерт

6 мероприятия,

Акция “Летят Журавли”

Выставка “1418” дней

Персональная выставка Антонины Бакшеевой “Пэчворк”

Фотовыставка Арианы Лавцанской “Встречая весну”

Фото выставка “Эхо войны”

8 мероприятия,

-

Мастер-класс “Кормушка для птиц своими руками”

-

Концерт классической музыки “Природы звучат голоса”

7 мероприятия,

Выставка “Архитектура Москвы: современные здания, видевшие войну”

10 мероприятия,

Персональная выставка Олега Федорова

-

Концерт посвященный Дню победы “1418 дней”

-

Музыкально-поэтический спектакль театра “Белая обезьяна”

9 мероприятия,

-

Концерт хора “Терлецкая дубрава” “День Победы”

8 мероприятия,

9 мероприятия,

-

Вечер военной песни

10 мероприятия,

-

Мемориально-патронатная акция ко Дню Победы.

-

Открытое занятие “Здоровая спина”

10 мероприятия,

-

Концерт посвященный Дню Победы

-

Чтецкий-песенный вечер посвященный Дню Победы

11 мероприятия,

Выставка ко Дню победы

Открытие выставки “Сохрани себя”

-

Кинодень “В бой идут одни старики”

-

“Громкая читка” рассказы написанные поисковиками

8 мероприятия,

-

«92 секунды» (спектакль в одном действии)

6 мероприятия,

-

Весенний концерт-интерактив “Зелёный май” фольклорного ансамбля “Рось”, ансамбль традиционной народной пляски “Вечёра”, ансамбль народный “Ярмарка”

7 мероприятия,

-

“Стих под бит” #Хармс Ч.7

-

Открытый урок “Ежик, Медвежонок и все…все…все..”(по мотивам произведений С.Козлова) от студии театрального искусства “Шаги” (младшая группа)

6 мероприятия,

-

Открытый урок студии циркового искусства “Антре”

6 мероприятия,

-

Отчетный спектакль театральной студии Театроли ( Младшая группа) “Три поросенка”

7 мероприятия,

-

Отчетный показ “Однажды в дождь” от студии театрального искусства “Шаги” (средняя группа)

-

Концерт хора “Терлецкая дубрава” ко Дню славянской письменности и культуры.

5 мероприятия,

8 мероприятия,

Тематический буккросинг “Страшные сказки”

Тематический буккросинг “Русская классика”

Тематический буккросинг “Итальянские драмы”

10 мероприятия,

-

Отчетный спектакль театральной студии Апартэ и хореографической студии ТиАрт ( Старшая группа) “Гора самоцветов”

-

Спектакль “Розовый бантик” от студии театрального искусства “Шаги” (средняя группа)

9 мероприятия,

-

Отчетный спектакль театральной студии Апартэ ( младшая группа) “Муха Цокотуха”

13 мероприятия,

-

День профориентации в Арт-кластере “Восток”

-

Мастер-класс “Маски Дель Артэ”

-

Отчетный спектакль театральной студии Театроли ( Старшая группа) “Три поросенка”

8 мероприятия,

4 мероприятия,

-

Спектакль ” Пеппи Длинный чулок” от студии Театроли

1 мероприятие,

1 мероприятие,

1 мероприятие,

1 мероприятие,

1 мероприятие,

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля